..вот сижу и думаю..кто лучше ми нет делает..ЗЛОшницы или ТДВшницы?? Мне...просто интересно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в магии лучше сделают...тёплым воском ещё польют и спец эффектов добавят!

а я вот так и не научилась этому мастерству, поэтому и нет у меня машины ....езжу на трамвае)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пдд шницы , но только мужьям законным....
Наставник (48455)
так .. надо было озвучить какой нра... то)))
может и справились бы...
если ж там лучше сделают... так ЗЛО ..такого)) мужика потерять могёт...
Ученик (161)
Так...давай иди отсюда
Изменщик) доброй олимпийской ночи)