Батька может забрать к себе премьером Димона если его очень сильно попросит Владимир Владимирович+

например в обмен на снижение цен на газ и поставку дополнительных объемов нефти по хорошей цене?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281988)
если ток спецом по айфонам!))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449422)
Как бы Владимир Владимирович не назначил вашего Батьку своим полномочным представителем в Белоруссии. К этому все идет. Придется тогда тебе и Шах Бабуру бежать обратно в Узбекистан когда будет Белоруссиянаш! Вспомни, что вы же оттуда в Белоруссию приехали.
Хранитель Истины (334515)
Это стало бы выгодным для России обменом.. Но Батька не дурак. Он не будет копать себе и Белоруси могилу.