Жить правильно это по совести? А если совесть... эээ.. ну немного извращена?))) Есть другие критерии

правильности жизни?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85769)
Нуу..есть еще Уголовный кодекс.. а дальше можешь извращаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у всех своих критерии, принципы и морали
хошь туда двигай, хошь сюда, если совесть позволяет
,
Гроссмейстер (8033)
живи как хочешь, счас этим никого не удивишь, извращениями))
Просветленный (715699)
В Опу совесть.Жить правильно-это жить в своё удовольствие))
Верховный Наставник (176563)
Тут надо пересматривать критерий совести....чтобы правильно жить по ней...даже по извращенной!)))))
Верховный Наставник (233602)
Бессовестным жить легче...(
Вот если человек угрызений этой самой совести не ощущает, значит он живет правильно)