О чем думают коты, когда подолгу смотрят в окно? Кошатники, вы должны знать!) О чем?

Если не знаете. идите расспросите их и расскажите)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339841)
Наблюдают за птичками ))
Ну моя ещё ждёт, когда я отвлекусь, чтобы поковырять лапой рассаду)
кстати ..кроме окна у неё ещё есть один выход в астрал))это большое зеркало шкафа-купе! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
О кошках он не думает, врачи его лечили,
И чтобы в марте не орал, от кошек отучили.
Запрыгнув на широкий подоконник кот, тогда
Ложится на подстилку у открытого окна,
Затянутого сеткой от мух и комаров,
А заодно от мартовских взъерошенных котов.
И воробьи прыгучии слетаются гурьбой,
Качаются на ветках березки полевой,
Щебечут, обсуждая там они свои дела,
И косят одним глазом на ужасного кота.
А кот, закрыв лениво один зеленый глаз,
Тихонько наблюдает шумливый тот экстаз,
И думает котяра, глядя на воробьев,
Что скоро значит дача начнется у котов.
Наставник (34417)
Этим вопросом я задолбала уже своих близких ,кошка не отвечает:Ну что она часами в окно смотрит.ну что она там видит,ну как она может часами в одну точку пялится
Наставник (82067)
Окно, это кошачий телевизор. Смотрят на все, что на улице происходит. Мои кошары еще любят птичек, сидящих на проводах " облаять". И зубами клацают при этом.