можно я буду ДОМАШНИМ животным ?.......до ВЕСНЫ )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всегда хотел иметь дома божью коровку.
такая вот была скромная мечта.
Мне казалось, что она принесет в дом радость неба и кусочек веселой свободы.
Однажды нашел в парке скучающую божью коровку, торжествуя, принес домой.
Целые сутки длилась эйфория хорошего настроения, праздничной доброжелательности.
В доме поселилась крошечная фея, полпред всей фауны мира.
На второй день она исчезла... герань лишь недоуменно пожимала блеклыми плечами...
Не будем переживать и скомкаем конец мелодрамы.
Я верю, что она по-прежнему в доме... очень тихо дышит и наблюдает за странными смешными бестолковыми существами )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Только в тапки не гадь!!!!....
Просветленный (548065)
Канечна, а что кушать бум?
Верховный Наставник (117200)
а доить тебя можно?
Верховный Наставник (169626)
Личинка майского жука! Оригинально!)
Наставник (88167)
Да хоть диким. До осени.
Наставник (81150)
А носки вонючие Вас из себя не выводят...?
Да...а полы и посуду мыть умеете?