У меня другие ценности или я слишком ленив - какой вариант вам ближе для самоутешения

и оправдания собственной неуспешности?)
Успех, напоминаю, в нашем обществе это власть, деньги, слава)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73850)
Что сразу ценности и лень?)) У меня найдется с десяток близких людей, чтоб обвинить их))

Приветик, Эльза!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самоутешение нужно, когда страдаешь)
Наставник (34417)
Да чо тут утешаться,я на самом деле ленива,а с возрастом ещё ленивей становлюсь
Я безутешен со студенческих времен, уже в универе я четко понимал до какого уровня я могу, а где не могу уже совсем ничего, потому что мозг ну не большой.. не, по сравнению с общей массой может быть и выше среднего, но в масштабах вселенной, это конечно слёзы. Очень жаль! Кто виноват? Предки! Даже когда я очень стараюсь и выкладываюсь, я уже знаю свой максимум, к сожалению такова жизнь и не даром говорят, выше головы не прыгнешь. То, что я мог, я в принципе так-то делаю, реализую себя, но это потолок, иногда вроде бы и ничего, а иногда довольно горько бывает с этим фактом мириться.
Верховный Наставник (161554)
Да я ленивая...но совсем безуспешной себя не признаю )))