Мдя, подкачала свобода слова в Европе... А может Большой Брат и вправду существует?

Европарламент проголосовал за снятие с Марин Ле Пен парламентского иммунитета, по запросу французской прокуратуры, за её посты в Твиттере.

Кстати карикатурка СССРовская
Значит ничего так и не изменилось
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
а вы говорите в мордоре за перепосты содют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Дело не в большом заокеанском брате, а в том, что Европа измельчала.
лучше бы занялись моральными ценностями шарли-ибдо. ***внюки.
простите за брань((
Хранитель Истины (498116)
Марин ле Пен отожгла в Европарламенте, заявив прямо в лицо Меркель и Олланду следующее (в не очень парламентских выражениях, причем под аплодисменты зала)

Она ватница или путиноид?