так сейчас как мы в ОПС определились, в России все зарабатывают по 285000 рублей в месяц, или в

России зарплаты большинства населения тыщ 20, если вообще есть возможность найти работу??

помню как тут важничали, в частности Тяпа, что это только я нищеброд работаю за 100 рублей в час, а все остальные в России зарабатывают по 7000 рублей в день и имеют свой бизнес.
а сейчас от некоторых тут я слышу, что в России люди по 15000 рублей в месяц зарабатывают. это как вообще??

и где же истина??? сколько зряплаты в России???
только не пишите всякое такое:
- мне хватает;
- по разному;
- скакуасы в дерьме;
...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291127)
Большинство моих знакомых и родственников зарабатывают меньше 15 тысяч... А сменить работу нельзя, некуда устроиться, безработица потому что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Официально есть списки в Центрах занятости!!!!!!!!!!!!!
ОКОЛО 20 000 рабочие
ОКОЛО 40 000 специалисты
ОКОЛО 100 000 мелкие начальники

Наставник (73617)
И чо ???
15.000 рублей (250 долларов США) - уже НЕ деньги ???
З-а-ж-р-а-л-и-с-ь !!!