У моих знакомых вчера был траур... Умер кот, который прожил в семье 30 лет(( А у кого- нибудь питомцы столько жили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
30 лет?

ого,немного не дотянул до рекорда гинесса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Вот это кот-рекордсмен.Могу представить их переживания
Верховный Наставник (122723)
как сказали бы наши либерастнутые братья:"есть в этом нечто мистическое, нечто сакральное. Кот умер в день кота. Это ЗНАК! Знак неминуемой кончины воровской власти!"
У меня 16 лет кот жил, такой хороший был, умница... Как я страдала...
Хранитель Истины (493401)
Кот прожил долгую и счастливую жизнь и ушел на мост радуги