ДевАчка ! Как ты считаешь , какая у тебя миссия в ответах ?))

Чем ты способна развлечь не особо одиноких , не слишком холостых , но в меру весёлых путников ?))

Какая лично в тебе... изюминка ?) м?)
Можно ее разместить в самом центре блюда ?)

Доп. вопрос )
У вас обычно ужин на три персоны ? Четыре ?
Или больше ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
не способна)))) чот оне от меня как шарахаюцца все, что само по себе веселит))))

Изюма нету во мне. урюка тож, косточки проросли))))Того и гляди зацвету)))
Ужин у меня на 4-5 персон. Еще два скота мелких тоже на прокорме состоят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
даже не знаю... я тут без миссии)))
теперь три персоны. со следующего года Олеся уедет- останемся вдвоём с мужем. я с ума сойду... от тоски...
.
Верховный Наставник (166854)
так...ладно...я промолчу кароч)