Мультик про бюольшинство местных пользователей, как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Иисус воскресе!
Воистину, правда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Спасибо. Класс.)
Это точно!))))))))))
Верховный Наставник (188238)
Это точно …Ну,вот не в бровь ,а в глаз прям ))
Верховный Наставник (161610)
Это только теория.. На практике пока только хохлы кричат о нашествии русских, призывают к бойкоту русских товаров и закрывают границы для русских мужиков.. И у кого истерика?! А вот вы не яхонтов часом?
Верховный Наставник (217210)
Антипод Юлии Тимошенко. Только здесь - мультик, а там - взаправду. Юлясяня в реале.
Масяня оказывается натовский прихвостень, пиндос бандеровский, либерастище