Милонов сегодня выступил с посланием 1 каналу байкотировать Евровидение, а Кобзон поддержал. А ваша точка зрения какова по этому вопросу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
А что там делать-то? В последнее время конкурс стал полптизированным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да я и без них не смотрела это евровидение
Хранитель Истины (388712)
Я чёт слабо разбираюсь в этом...но не могу понять - а зачем такой конкурс нам нужен вааще?....
Мне пофиг. Последнюю нормальную песню я там в 2007 году слышал
Верховный Наставник (129193)
Я не считаю Россию обиженной,это только они бойкотируют от обиды,мое мнение надо послать туда Дарью Ствавревич(Нуки) и порвать зал в клочья ее энергетикой.
я уже несколько лет байкотирую!
Тьфу на них обоих!))))
Верховный Наставник (127043)
Вопрос только в том, какая разница от этого самому "евровидению"