А можно разве родиться втайне от родителей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (548049)
Если громко не орать и не пинаться ногами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Подкидыш.
Хранитель Истины (350704)
Можно.
Втайне от одного из них...
в наше время вполне реально. примеры? да хотя бы Киркоров, затем Пугачиха со своим Максиком, они же по факту узнали, потом....
Просветленный (518363)
Запросто ,если мама суррогатная . В Санкт-Петербурге суррогатная мать, родившая двух близнецов, отказывается отдавать детей родителям,она родила и спряталась от биологических родителей.
Хранитель Истины (290933)
Родиться - не знаю, но вот родить... Ещё как можно...