Как могут существовать потомственные диссиденты в стране, где сто лет подавляется любое инакомыслие?

Как они поколениями выживают, блин?

Ничего личного, просто ржачно.
Ой, извините, просто хотелось найти логику.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388848)
Стукачи и барабаны.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Их специализация передается по наследству, так и называется - кормное место..
Наставник (31216)
Самое главное - ЗАЧЕМ они здесь живут?
Хранитель Истины (498116)
Ничего личного, просто ржачно.

Почему сто лет? Откуда такие цифры?
Наставник (74660)
Это холуи пирамиды.
Они шестерят на пирамиду, скулят и гавкают когда им прикажут и на то на что им укажут. Они имеют "охранную грамоту" от пирамиды и в миску им кладут корм регулярно.
Хранитель Истины (493401)
Повышенная живучесть. И по наследству передается
Ну так ведь не уничтожали всех. В мордовские лагеря бросали, потом люди выходили. Дети были воспитанны в том же вольнолюбивом духе. При Ельцине не требовалось, а в новых условиях заложенные ценности заставили пойти по тому же пути.
Вообще-то история диссидентства насчитывает примерно полвека.
А прежних, которые при царизме были, тех изгнали большевики.