..девочки..а скажите..чем Вы занимаетесь..кроме епли и ответов??

..только не надо...тупо..работаю...
Дополнен 10 лет назад
...пистец...я куею с ваших ответов)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45084)
Я поздно вечером сюда зашла. Вот думаю, почему день так быстро прошёл. .Магазины, рынок, покраска яиц, готовка, хождение за берёзовым соком,стирка ручная. посадка роз, ходила в церковь, освятила яйца, кулич и икону, баня...вот и день прошёл и ещё времени не хватило.Завтра будем отдыхать, вернее, уже сегодня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
ну вы вооопче....я столько дел переделала за день...пальцев не хватит загинать)))
Домашнее хозяйство веду...
существую......... иногда существую в ответах))