А вот скажите,кроме ответ-вопрос чем вы ещё увлечены, я например: футбол,хоккей,рыбалка и занятия ОФП(штанга и гантели но очень лёгкие веса) ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Фотография людей в их естественной среде обитания, путешествие по России-матушке, блуждание по пляжам в мертвый сезон, сад обустраивать, с цветами возиться. Читать люблю ещё, да Писать не люблю, но приходится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фотография природы, фотоохота
а эта, Синий Винстон, коньяк? с ними как?
Мудрец (14036)
У меня нет увлечений, к сожалению. Мойку посуды, стирку и уборку я делаю абсолютно без увлечения.
Верховный Наставник (122696)

Путешествие на машине по России, по Европе,фотография,природа,архитектура,кулинария,огород,но только когда приезжаю в Великий Новгород,семья и мужжжж занимает всё моё свободное время