У тебя есть специальный пинцет,для выдергивания костей из селедки?

Или обычным дёргаешь?Сегодня селедку,потом помыла и брови щипать можно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пальцами колупаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
можно...
Верховный Наставник (102968)
Выдёргиваю только то,что руками удаётся,а пинцет строго для бровей,древний,но щиплет отменно)))
Наставник (78195)
Да, я как-то с селедкой не особо заморачиваюсь, убираю руками все видимые или нащупанные.
К тому же у меня не пинцет, а рейсфедер (если, конечно, народ помнит, что это такое). Им и пользуюсь лет эдак с 17)))))