у меня производственная травма-болит запястье правой руки-растянула туточки мышью,чаво делать то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15001)
Сеточку йодную намажь. И устрой истерику начальству на предмет приобретения приятной для поглаживания мышки.
Мы так и сделали. В смысле, взяли за шкирку дизайнера и отвели его в магазин, где мышку под руку подобрали.
Правда, обошлись без истерики. Тут, главное правильно "служебку" сформулировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Пострадала от мышки? Приложи к больному месту кошку
Хранитель Истины (339841)
мышку спать))))
Ничего страшного, у Вас есть еще одна запасная рука ... А больную -срочно в гипс на три месяца, пусть подумает, как растягиваться в ненужный момент!!
я представляю чё терь с мышкой,натерпелась бедная.)
а руку чё,завяжите и лежите.
Наставник (86004)
мышку наказать,руку перевязать)
Хранитель Истины (271253)
У мну тож производственная травма - пальцем о палец ударил
Хранитель Истины (290007)
Агаш,мышцы надо разрабатывать)))
Наставник (29392)
тунельный синдром, не?

держы в тепле...