А давайте угадаем, наш президент Путин сегодня в каком храме молиться будет?

Я думаю, он опять закосит...Давненько он не играл в верующего...ага...Как развелся, больше на службы не ходит...или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206112)
По идее должен молится в Крыму, но думаю его отговорили что бы в очередной раз не огорчать Обаму. Ведь он его Путина пообещал спасти, когда тот будет тонуть в проруби на Крещенские морозы. Помолится на некотором удалении от МКАДа в новом только что построенном домике для бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты еще на картах погадай... тебе же: "что в лоб, что по лбу - все едино"! Для тебя, что вера в Бога, что гадание...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (191141)
ХХС..это конечно модно и престижно..но шеф может и свалить дальше..)
Наставник (28938)
А откуда уверенность, что он вообще будет молиться? Еще немного и он поставит несколько храмов самому себе любимому
Мудрец (20659)
Анепохли?

По легенде вот это его домовая церковь.
Гроссмейстер (6052)
Если завтра, на Пасху, на восточной Украине начнется заворуха - это опять Путлер с чертями договорился ...
Наставник (30433)
Вам от этого холодно,или жарко?
Может пенсию прибавят ежели угадаете?
Или квартплату понизят?
Делом займитесь уже...