Фу, прям расстроили меня сегодня))

тут жизнь сексуальная может уже вышла на финишную прямую,а тутздраасте -мордасте, оказываются они все мечтают о массаже простаты)
даже молодые, у которых вообще должно стоять с утра до вечера и никаких желаний про свою *у быть не должно)))

ну вас((( не хочу больше , пойду съем что то))
И ты , Лекс, туда же(( та ну..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86004)
Ох,лучше б сосед сверху который с утра сверлит себе такой массаж делал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Век живи век учись