выбирая между : заказать пиццу на дом или заказать параститутку на дом, ты выбираешь стирку белья и посидеть в ответах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518422)
Проститутку и пиццу закажу и спокойно посижу на ответах ,главное чтобы они там в соседней комнате не громко стонали и чавкали пиццей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294268)
Параститутку с пиццей для стирки белья)))
Просветленный (722311)
я выбираю понервировать Борисыча))))))) ненуачо))))
Шалом)))))))))))))
Хранитель Истины (256285)
закажу пицу, закину ель и буду сидеть в ответах)) параститутка мне никчему