Какой продукт вам хочется съесть, когда вы простываете? Меня на морскую капусту тянет до трясучки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Мёд и Спирт! Утра Певчим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
мясо-мясо-мясо-мясо
Верховный Наставник (104264)
Жареная картошка с солеными помидорами.
Наставник (86004)
лимоны ем не морщась)
Наставник (89996)
Пиво,как тебя зовут ?
Апельсины
Мандарины
Лимоны
значь вашему вирусу йода не хватает для развития.
яп антибиотик слопал,эт конечн мне пользы не принесёт,но и вирус поймёт что тут нечем поживиться.)
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (142162)
... может подсознательно, но хочется апельсинов!!!!.. сочных, сладких, долька за долькой!!!!
Привет, Скворушка!!!!
Хранитель Истины (324327)
Вообще ничего не хочется! Хочется лечь и чтобы никто не трогал пару-тройку дней..
я ничего не ем))
у меня возникает ощущение горечи и тошноты что ли в желудке)))
не знаю как описать))
и когда воду через силу пьешь)) неприятное такое ощущение)))
вот такое же ощущение и после кусочка еды))
хотя аппетит ест но есть невозможно))
но это первые дня 3 бывает))
Наставник (73047)
Когда нос заложен, всё на вкус как бумага...ничего не хочется)
Верховный Наставник (161520)
А нет у меня такого ...просто заставляю себя пить, пить, пить....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
кисель клюквенный хочется
привет!!
Хранитель Истины (306686)
Скорее всего ты не простыла, щитовитка "дерёт горло", питания требует..