Нескромный вопрос: А у вас какой тип матраца на кровати? У меня простой поролоновый...но хотелось ++

бы какой раньше был, с пружинами. Хотя говорят что для позвоночника лучше тонкий жёсткий матрац. Да я и сам не люблю спать на очень мягком......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня на даже с пружинами. Не матрас - баян! на каждое движение отзывается гулом и скрипом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49850)
пружинный только современный, из тонких пружин которые через год уже проседать начинают
Наставник (29272)
у меня ортопедический, дорогой, но оно того стоит))
Хранитель Истины (317704)
истратил дофига денег на надувные, но такое гавно делают, что слов нет...ложишься на жесткий, а просыпаешься на досках...теперь сплю на досках
Верховный Наставник (221313)
На рынке мног матрасов, любой жесткости, наполнения, высоты и цены
Наставник (31216)
У нас толстый,с блоком независимых пружин,с какими-то прослойками...я не очень углублялась в это.Но спать удобно,он с одной стороны мягкий,с другой - жесткий.
Хранитель Истины (334443)
Я на диване сплю. Не вскрывал. Зато на даче специальный ортопедический. Отличная вешчь. Когда спиной маялся приобрёл и не жалею.