Откуда у вас гражданская позиция? Зачем вам она? Почему вы не хотите засунуть ее себе куда-нибудь, а носитесь с ней, как с писаной торбой?

Ведь новости читают только 20% политически озабоченных маргиналов, у которых одни фейки в головах. Ну откуда у обыкновенного обывателя возьмется гражданская позиция, если он не сумасшедший? Прощенное воскресение, а вы опять злые, как собаки... А ведь вы товарищи по несчастью, итернет-зависимые люди, которым больше не с кем "о политике" поговорить... Вам бы любить друг друга что был сил... Кстати, на улице весна, и сто верст в час бодряще действуют на человека, а на самку человека и вовсе как ванна шампанского...
Простие меня, люди, я часто был несправедлив к вам...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73206)
Так ведь врожденный недуг,его зеленкой не прижжешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Проости меня Ефимыч, но как ни становись, как ни наклоняйся - один хрен - это позиция.
Просветленный (645034)
Бог простит,Ефимович))) откуда у меня позиция? наверное оттуда,откуда и любовь к Родине- вложено)))
Верховный Наставник (111973)
мои предки были северскими казаками.
из-за этого в моём сознании
не холуйское раболепие,
а оппозиционное свободомыслие.

в общем,
гражданская позиция это наследственный дар .
Хранитель Истины (431015)
100 вёрст в час мы достигли вчера, на горнолыжном курорте, Григорий свет Ефимович. И через эта сегодня у нас релаксация и день расслабления. Но к ноче, когда силы Зла начинают влавствовать безраздельно, мы ещё вернёмся туда для новых, понимаешь, свершений.

а что касаемо прощения - так опосля вчерашней Сказли - саме понимаете - увольте-ссс.... Йад он всегда полезен.... всегда...
Наставник (81702)
Гришенька... иди тебя Ветка обнимет ...и узбагойся)
ПриВетик)
разобщонность империи рушит.
Мудрец (12480)
Никто не виноват в том, что у него нос , к примеру, курносый или с горбинкой или волосы прямые, или кудрявые, наоборот. Откуда знать, почему люди, вроде бы генетически одинаковые, получаются совсем разными? Если уж есть позиция, (читай- совесть), никуда ты от неё не денешься...Хоть и мешает она, да.
Верховный Наставник (132872)
1. Гражданская позиция... А в 2005 году крутые дядьки, у которых в то время были деньги и относительная свобода-"за жизнь" рассказали-И ПОЯВИЛАСЬ ОНА-Гражданская Позиция ТАКАЯ.

2. "засунуть ее..."-извини, НЕ МОГУ... Ибо сделать так-значит стать бабкой/"пЭнсионЭром"/ч-м-ошником-пивососом (ничего больше не желая и не видя)/просто м@@даком... НЕ ОХОТА как-то...

3. "инет-зависимость"... ТЫ ПРАВ... ЭТО-НЕ ЕСТЬ НОРМА...

Прощая. Прости и ты-где в чем йа не прав был.
Дарова!
Верховный Наставник (164086)
и ты прости меня), а тебя прощаю---прелесть ты)
Наставник (92257)
Напомнило:

Иак .2:14 Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру , а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?
Иак .2:26 Ибо, как тело без духа мертво , так и вера без дел мертва.

И правда,что толку от гражданской позиции,если за ней нет никаких дел.