Как объяснить тот факт, что в Москве и ближайшем Подмосковье..жильё скупают, в основном, НЕмосквичи?

причем достаточно бешенными темпами?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Так в регионах так хреново жить, так хреново....а в Москве заработки .... гораздо легче, быстрее и больше. Ьедненькие.. блин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ценой
дешевле же
но я снимаю у москвички жилье
у москвичей жилье в москве уже есть
Верховный Наставник (108093)
Все хотят цивильной хорошей жизни, но в Москве очень дорого, а подмосковье самый выгодный вариант.
Хранитель Истины (430951)
Понаехавшие. Сургут, Тюмень, там зарплаты выше, чем в Мааскве, а квартиры дороже.
Просветленный (595283)
Потому что Москвичи скупают в Европе и США .им на фиг Подмосковье надо?