Вопрос - а почему здесь нету функции о предложении дружбы? Было бы неплохо...как полагаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Мне наоборот, нравится, что здесь нет этих типичных функций соцсетей.
Может потому, что я к самому понятию "дружба" очень трепетно отношусь...
Не хочу документально фиксировать симпатии, те 5-7 человек, кто здесь со мной на одной волне я и так в состоянии запомнить. В основном реагирую на вопросы, а не на людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
п о н я т н о .
от тебя в реальной жизни все отвернулись,
и ты как Чебурашка ищешь новых друзей
Наставник (43369)
я и так знаю кто у тебя друзья .
Хранитель Истины (308630)
согласен..как на мыле например
Хранитель Истины (337731)
Сначала меня это тоже напрягало, а сейчас спокойно отношусь. В конце концов многие, кто здесь друг другу симпатичны, нашли друг друга в Мире и там подружились.