Вы бы хотели жить в посёлке Хомяково? И что бы фамилия у вас была Хомяков/ова...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15233)

Вот это....понятное дело....ты

А вот это я.

Всё .... по справедливости.

Аааа))))))) Быстренько убрала заячьий ффостик)) Свинтила))) Пока по попе не отлупили...о_0)

ЗЫ. ЛОх не надо)) Я без них....привыкла..... быть БОГИНЕЙ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109646)
А вариантов со Скворцами нету?
Верховный Наставник (190825)
Получается, что это моё родовое имение. моно и пожить в хомякове..
я так зашла... на аллергию полюбоваться!
не! на эту... АНТИПАТИЮ!!
моя коллега с такой фамилией ) я люблю хомяков , но моя цветочная фамилия мне нравится больше .