Идеальная любовница-та,которая не хочет замуж и не требует денег.есть ли такие вне мужских фантазий?

Попадались ли такие в жизни?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Может быть и есть, но ты к ним точно не относишься ... Женщина всегда загадка, которую хочется разгадать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такие ) им дают должность с хорошим окладом , бонусами , премиями или покупают бизнес . но это конечно только у крутых чуваков такие любовницы .
Хранитель Истины (271871)
Всегда подозревала, что я - идеал!
Верховный Наставник (171165)
Маловат райдер для идеала))

На первом месте техническое исполнение актов должно стоять бы)
А так ещё добавить бы наличие у неё жилой площади для встреч, наличие времени, да и если она будет. Ему денег подкидывать, тоже 👌))

Только это уже больше похоже на отношения альфонсо))
Просветленный (714999)
Есть! И много таких на самом деле. Был у меня одна такая дама в подчинении. Точно возраст не вспомню уже. кажем так от 35 до 45. давно это было лет 25 назад. Замужем была, муж - майор. все путем, как говорится. Как-то ко мне подходит отпрашиваться. Я в начальниках когда. то тетка суровая. В общем, "развела" я ее на откровенность. Говорит, работы пока мало, я бы к любовнику ушла на пару часиков, пока мужа нет. Любовник - сантехник. Все, как в кино. Отпускаю и говорю ей убегающей вслед:"Ты бы хоть губы накрасила!" А она обернулась и бутылку водки показывает, типа я вот главное бутылку несу! В общем, ужас ужасный. а с виду нормальная тетка, с фигурой и лицом и читать даже умела