Посмотрите на эти заставки видио на ютьюбе.Скажите я испорчен или картинки не однозначным намеком ?

А ведь это детские каналы..и идут они среди всяких челенджей ..и маш и даш..максов и катей
это популярные детские каналы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29174)
Ютуб за такое обычно наказывает, отключением монетизации в конкретном видео, до того момента,пока автор не соизволит убрать картинку с эротическим содержанием