когда вы последний раз пили пиво из пластиковых стаканов??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225200)
23 февраля, один бокальчик чешского.. и все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
в 2006м в апреле.на тройном др
Хранитель Истины (281988)
давненько.. разливное хрень полная)!
Вчера с моим пили очень темное Бельгийское пиво)
Из стеклянных правда.Окуенно пиво)
Не та если честно моча разливная,что продают нам в магазине!
Привет Аллчонок)
Почему пил? Продолжаю! Но вот где чей ...? Выбираю те, которые без помады ....Задумался ..., а может, выбрать тот, который в помаде ... ну все ... буду теперь из горла хлебать ... так эстетичнее и практичнее ...
Хранитель Истины (271871)
Оо!.. могу вспомнить, когда пила восхитительное вино из пластиковых стаканчиков
А пиво... даже и не вспомнить )))
Просветленный (714979)
Алл, я уж не помню. когда из нормально кружки его пила!(
а может я на стаканы не размениваюсь )
хэллоуу )
Наставник (77273)
летом
Наставник (49315)
на новый год, тока стаканы у меня прочные фирменные, хоть и пластик, но долговечные на 0,6 литра.