Ну как ты ....сегодня?)день удался?)а у нас снег и дождь ,и блины сделала с яйцом и зел. Луком. Но ч

То-то пошло не так:вродь как сметану добавила. Начинка получилась жидковата ....меньше надо было положить. Но сказали ...вкусно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253106)
День удался!...
Только что вернулся с гулянья Масленицы.

Теперь сижу у компа и пью Beer Mix Lemon.

Отведал там юшки из толстолоба, картошечки в мундире печёной в шкварочках со специями, глинтвену...

Короче - жизнь удалась!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
— Иди ешь кашу!
— Ты же вроде суп варила?
— Мало ли что я варила.