Девочки. с кем из вас папа делал зарядку? Вы поэтому её теперь не делаете???? Всем позитива с утра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182640)
Ой мы не то что зарядку )))
Он меня учил карате))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
)))) не делал и не делает ))) врач !знает что она ни к чему )
Наставник (73047)
Папа предпочитал мозги тренировать))) сажал меня в шахматы играть...И в парке в хоккей играли...вернее он с мужиками играл, а я рядом на коньках елозила))