...что останется после тебя ??))......рукописис, книги, статьи......., а талантливый человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
желательно чтобы никуя, чтоб не засирать мозг потомков, пусть живут по-своему, по-новому
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238429)
" Звёздочка " и " ЗбЗ " Афганские, Пусть Внучка в Германии, Дедом Гордится!
Да, руки и писис..
Хранитель Истины (493575)
Свыше 80-ти изданных мной книг
Наставник (97480)
Так эта... Здания и сааружения... В них жывут и работают жывотныи и люди.
Хранитель Истины (430987)
Фотки в интернете, Оллиссс..... Этого достаточно.