Что у Тебя было по Русскому Языку?)) и какой еще пытался освоить)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Русский изучал по газетным заголовкам..поэтому никто не мог оценить моё
произношение..Так или иначе я рад что всё так вышло,потому что в разговорном
русском я неверно ставлю ударения и мне легче общаться на китайском(путунхуа)
нежели что то говорить на русском и видеть при этом насмешку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Четыри была па рускаму.
Никайкой.
Хранитель Истины (284009)
По русскому языку 5, а остальные мне не даются. По английскому 4 поставили, но я и на 2 его не знаю, честно говоря)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238453)
Было Всегда 5, Абажаю РУССКИЙ Язык и ЛИТЕРАТУРУ!!!!! Прив , Сонышко!
Просветленный (644996)
четыре было. а почему? я невнимательная... скоро маразм наступит,а писать грамотно я так и не стала)))
Верховный Наставник (146968)
Твердая "3" .......английский , С++ , Java ))))
Верховный Наставник (122258)
отлично его знаю))
даже ЕГЭ тут на 89 баллов сдавала)))
Было 4, но директриса хотела трояк в аттестат влепить. Но русский язык знаю отлично, просто был ленивый и правила не хотел учить