куда я попал? что это за авы в ленте? на балконе вообще голуби *и...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (171165)
Привет, Плинтус!
Хоть меня ты узнаешь?
По сколько там это придурок уже ставок накидал?
А то я, чтобы балкон почистить, отправила его в чс . Теперь у меня нет в ленте его)))
Хотя, конечно, незнакомых аватаров в ленте пруд....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (270548)
Доброе утро, Плинтусик! По совету друзей и я в ЧС этого товарисча, который нам совсем не товарисч! )))
Наставник (29392)
СтарЫй ты стал... память уже НЕ та
Хранитель Истины (339841)
Привет, Плинтусик!))
Хранитель Истины (423194)
Добраутра, Плинтус!...))))))))
Не говори. Нашествие какое-то. ЧУЖИЕ...
Плинтус(( я их боюсь! Только твой пирог может меня спасти! испечешь?
Давай всех своих собирать и на чай к тебе завалим!?))))) классно я придумала?)))))))
Наставник (87909)
Плинтус.это дешОвые понты старого п.ер.ду...нА.получившего пособие в конце месяца за отсутствие мозгов