Вы помогаете каким нибудь бабушкам стареньким? Там дрова наколоть или лекарства купить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у нас рядом живет одинокая соседка. помогаем и снег чистим, и если проблемы какие с техникой муж идет глянуть, лекарства она вроде сама справляется. и на свои праздники ее зовем всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дрова колю
Гроссмейстер (5572)
нет, не помогаю,ни дрова ни лекарства ничего..
Наставник (46364)
..В радиусе пяти километров от моего жилья нет ни одной бабушки..так что ни дрова
наколоть..ни лекарства прикупить..Пичалька..

Хранитель Истины (423173)
Через дорогу перевожу....целый день туда-сюда, туда-сюда...))))))))Пока не устанут...)))))))) Доброе утро!...)Хотя...у вас уж наверное обед...))))
Верховный Наставник (127588)
типа тебе?))) Да легко!)) я сам старик!))
Наставник (69556)
Это ты к "лидеру нации" путэну и к его едроссне обращайся!! И ,вообще,- ко всей Кремлёвской ОПГ обращайся!ОК ?
А я ,видит Бог,-столько напомогался вам ,скотам-быдулоидам,что НЕ МОГУ больше!!!! Ясно?.
И почему вы,быдулоилы,так и не думаете Людьми-Гражданами и хозяевами на своей земле становиться то?????!!
Я уже ,грешным делом,думаю:не лучше ли бы было,если вас ВСЕХ поселить на Луну,и избавить от вас,скотов рода человеческого,Землю*
Без вас жилось бы всем лучше и дышать было-бы лучше!!!!
P.s:я сам родом из Белых казаков-эммигрантов.
Когда-то в 90-х вам,СКОТАМ БЫДЛОИДНЫМ,ДАЖЕ дети в школах собирали пожертвования,отказываясь от их обедов!!!!!!....
Короче...-иди прямо в Кремль к вашему УБИЙЦЕ гексогеновому и алчному вору -ПУТИНУ!!!! Хватит тут ныть и стонать!"
и Челентаной могу...и вылечить, ага)
Просветленный (595295)
Зачем?я их не вижу .они жаворонки ,мы совы.я против таблеток вообще ,вред людям не куплю
Просветленный (794109)
У меня старенький свекор и пожилой чудаковатый папаня, мне хватает за глаза...
привет Танюш)
я по другому помогаю)