Вот её Ирка завут, ну она жЫ нивинавата, што её таг назвали, дЯ... давайти нибудим больше смияца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105262)
саму бесит ,но против воли родителей не попру ,а то бы уже давно сменила бы имя на Агнешку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294268)
Ириска кис-киска))

Мудрец (14192)
Вот и я про то... куда родители думали... Иркой меня назвать...)))
Нет что бы Спермой ...(С 1 мая) или там... ой, лучше помолчу... а то, как известно мечты сбываются...))