Чей-та навеяло тут с парочкой для частного гаража.Грузовик 2-кабинник мелкий себе-есть смысл?

Ща 2 легковых-у меня универсал типа "сарайчик" с самым слабым какие есть двигателем (1,3) и в самой минимальной комплектации, у моих-люксовый (ткань вместо кожзама в салоне и кнопки вместо весел) универсал 1,5 (ой как чувствуется 110 сил вместо 87 на межгороде, даже если аккуратно-бережно-не носицца как на работе, ГЫ))))).

чей-та давненько подумываю... грузовичок 2-кабинник что ли посмотреть...
"по хозяйству" таскать всякое там (в т.ч. хоть навоз-потом час кузов керхером отбил и намана)-ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. Побочные эффекты-Мама на МКПП НЕ ЕЗДИТ ВООБЩЕ (т.е. когда одна машина на ТО или просто занята-варианта ей "на второй скатаешься-ключи знаешь где" не получицца), ну и "на работу-по делам-в Город за 300 км" на дизеле 2,5 и машине такого класса мотацца (и СОДЕРЖАТЬ ее В ПОРЯДКЕ)-не дороговато ли будет?...

Вариантов с работой на нем (на своей машине ткнулся в контору привлеченным- она те башляет за работу-топливо-амортизацию) или стабильной РЕАЛЬНО ОЩУТИМОЙ И ПОСТОЯННОЙ подработки-чтоб каждые выходные было (как в тАкси)-В ЭТОМ КОЛХОЗЕ ТОЧНО НЕТ.

При таком раскладе-че думаете, есть смысл смАреть типа такого че-то, или-не заморачивацца, а при нужде "притащить че-нить грязное и большое"-договаривацца с Кентами (у пары человек подобное есть)?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393870)
Покупают Машину для работы, а не ищут Работу для машины...... Для навоза сойдёт и прицеп. И дрова на нём тоже можно возить.....))) И мыть его - необязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644688)
если есть возможность- можно купить. и попробовать самому поработать на доставке. дарова.коли не шутишь)))
Наставник (28153)
)))у нас был такой в 90-х.только фургон.мы на нем металл тырили!хлам еще тот.их еще выпускают?
Верховный Наставник (168540)
Если что-то притащить, то я квадом пользуюсь. Смастрячили здесь с сыном, прицепы. Даже 6-и метровые брёвна таскали. Про навоз, так это вообще, не проблема. Если такой брать для работы. То работа должна быть на расстоянии "доплюнуть". И оплата работы должна перекрывать расходы, раза в три.