Ищу себе четвероногую подругу (для развлечений).Тут такие есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1270378)
Щас прискачат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Четвероногую для развлечений?? Подумай как следует... Статью за это ещё никто не отменял.)
Просветленный (518045)
Конечно есть! Матильда!,развлекаться очень любит ,ты ей мячик будешь бросать,а она приносить тебе.

Верховный Наставник (199093)

Хранитель Истины (256285)
попробуй напоить свою подругу до состояния нестояния на 2х ногах))