Ой, что-то мне смешно (чота ржу))))+++

Поясню позицию, вижу что нужно. Я могу понять такое на улицах украинских городов, тогда и вопроса не было-бы. Но в Раде... именно это мне смешно, это разум украинского народа. Не спорю, наши тоже хороши... но не на столько.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73241)
Сара посмотрела на скачущего с кастрюлей на голове свидетеля Безвиза, в куртке с надписью LONDON, и сказала: - У вас буква Г вверх ногами...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Почему ты над российскими политиками смеёшься?
Это моветон...
Верховный Наставник (133383)
Это по ходу единственный повод для веселья

Хранитель Истины (284009)

Особливо Гундяев аля Япончик)))))))))))))
И пупс))) Ну правда ржака)))))
Хранитель Истины (266812)
там есть коменты..
этот пользователь выразился предельно ясно.... "А нам это зачем здесь? Пусть сами любуются и тешат своё убожество" *** Действительно. Зачем? Что мы не знаем уровень развития хохлов? Знаем! Так что не надо нас ещё раз убеждать в том, что укры - придурки!
украина- государство тролль) к нему именно так и надо относиться)
Просветленный (739003)
Хохол, помни!
Если не можешь вернуть Крым, Донбасс - дрочи демотиваторы это очень поможет.
И визжать надо громко, как свинья перед забоем, чтобы кацапы не подумали, что это бессильное кукареку.

Наставник (34039)
Советский народ
Верховный Наставник (141289)
майдан таких тупарей дикарей приволок к власти, а дерьмо которое таилось - наружу вылезло, я в шоке
Хранитель Истины (449595)
Путин про хохлов совершенно правильно сказал:"Удивительные люди. Удивительные идиоты".
Не надо нас ещё раз убеждать в том, что укры - придурки!-2
деградация... на всех уровнях...
... и это - не троллинг, это у них - серьезно... и потому - печально...