Мужская особь, спустя 4 месяца живет и радуется, что женщина, сказав ему, какой он сволочь, отстала от него, думает забыла, неужели он не понимает, что её просто не стало?

Как женщины, как человека, уничтожил девушку ни за что, как так можно?
Дополнен 7 лет назад
Даже если с собой физически она и не посмела ничего сделать, как красивой девушки её не стало!
Дополнен 7 лет назад
А какая девочка была, стройная, эффектная, красивая, умная, чистенькая и невинная, а он взял и ей жизнь перечеркнул, а за что?
Дополнен 7 лет назад
А за что, ну не нужна была девушка, откажись, оставь ей её девственность и пусть любящий мужчина обретет радость с ней, как можно было быть таким жестоким в угоду собственной похоти
Дополнен 7 лет назад
Главное ведь сказала ему, что не прощу себя, если бросит
Лучше бы убил, а то ненависть к себе поедом ест
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Если не груздь, то в кузове и места нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Ерунду не говори.....если б меня после каждой сволочи,что были....не стало?!
После холодной зимы-приходит ласковая весна и жизнь возрождается вокруг....вновь,с новыми силами,надеждами....
Ну так и можно. Не наебёшь ты - наебут тебя..Селяви. Законы Дарвина никто не отменял. Сильные радуются, слабые страдают..
Наставник (29364)
Это называется манипуляция...
Наставник (53221)
"Все пройдет – и печаль и радость.
Все пройдет – так устроен свет."