Почему Кремль не наезжает на президента Туркмении Гурбангулы Бердымуххамедова+

внебрачного сына великого Туркменбаши за то что он до сих пор не дает выехать официально из своей страны в Россию (продав там имущество, квартиры и тд.) 40 тысячам русских получивших паспорта Российской Федерации и строит им всяческие формальные козни ещё с 2003 года. Почему Путин не защищает Русский мир на территории этой бывшей Советской республики и как то боязненно себя ведёт, хотя во всём мире считается самым крутым правителем по версии всех крупных журналов и СМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345447)

Привязал наверное удобствами и выгодой, в России такого не будет.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
да его имя выговорить-то никто не может!
ваще про туркмению молчок. Газ мы у них покупаем.