От какого подарка можно и нужно отказаться? Вы уже отказывались? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715683)
Обожаю щедрых дядек!))Никогда не отказываюсь и ничего не возвращаю потом...Заметочку там себе сделай!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от обязывающего тебя на какие-то действия.
Зная меня
заранее интересуются,что подарить )))))))))))))))))))))))))))))
A.
Советник (4627)
От недвижимости.
От машины отказалась, ну нафиг ))
Верховный Наставник (103249)
ни от каких не отказываюсь

в моем положении то....
Если подарки подразумевают отказ от твоих принципов. Было. Отказывалась.
Просветленный (714979)
У мен довольно узкий круг тех людей, которые могут мне дарить подарки, поэтому таких проблем не возникало. Не очень понимаю, когда дарят животных. Для одариваемого это может оказаться большой проблемой, а вовсе не радостью