Здарова,Дамы и Господа... Дамам цветы,господ с праздником! Хорош вотку жрать!

Россиян назвали одними из самых грубых в мире.
"Да пошли вы *!" - ответили россияне.
*=НАКУЙ)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50126)
взаимно!

ща пойду чачу кушать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278999)
ДароФФ АндрюХ))) С ПразнеГом)))

Верховный Наставник (171165)
Здрасьте! С праздничком!!!
Верховный Наставник (154301)
к у я какой у тебя манерный вопрос)))))))) Дарова Добрый!!!!!!!!!
Наставник (53221)

Хранитель Истины (419186)
потому то русских все так и сцут))

С Праздником!)))
доброго)) ну за грубых они сцуки ответят эти бла полукто!--https://www.facebook.com/ceclip/videos/11595918861... вотку не пьёмс )) а так и от чая под кайфом)))
Наставник (40074)
"..Русский встал и молча помешал №уем угли..")
Здаров)
Наставник (34857)
Да ну их в пим за голяшку! У нас культура на высоте

В воинской части - просмотр французского фильма. Офицеры, прапорщики, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом. Наступает кульминация - главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного. Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу:
- Что же теперь делать?!!
С заднего ряда - четкий ответ, прапорщика, проторчавшего целый день на стрельбах:
- Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.