Иногда думаю...не надеть свадебное платье,не родить ребенка...Зачем жить тогда?А если время ушло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не ушло! Объективно лет 7 ещё есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
хоть иногда...уже прогресс...
Верховный Наставник (242394)
свадебного платья не было и не надо. Никогда не любила я свадьбы. Мы регистрировались в будничном и без свидетелей. И подруги тоже) А родить тебе еще не поздно. Я в 35 родила, подруги в 32 и 37)
оспади , совсема с ума девки сбежали .. жить ради свадебного платья ! )) сейчас с этой гендерной политикой ,которая с европ до нас добирается , детей опасно рожать .
Гроссмейстер (7171)
Да? И что ты при этом чувствуешь?
Без шуток..........Зачем оно свадебное платье?......Роди для себя,пока не поздно.......
Верховный Наставник (101033)
Ещё не поздно.
Для саморазвития или на благо человечества, например.