Кабачковые оладьи

должны быть сухие на разломе? Почему у меня вечно внутри ляляканые
Ура! Сегодня сухие. Потому что я положила вместо муки манку!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324327)
У меня сегодня кабачковых оладий нету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
кабачковые оладьи не могут быть сухими) если канеш там не 1% кабачков и все остальное мука)
Просветленный (794109)
фффэ, поэтому я никогда ничего не подмешиваю в оладьи, бяка какая-то вечно на выходе
привет))
Хранитель Истины (313525)
не могут они быть сухие))
В кабачках столько влаги, мама не горюй))
Откуда у вас кабачки 7))
Хранитель Истины (380819)
Если они без добавления муки, то они и должны быть влажными внутри.