Враги снова хотят затянуть ремень на теле простого труженника. Чем ответит народ?+

22 февраля 2017
В России может вырасти ставка налога на доходы физических лиц

В Минфине обсуждают ее повышение с 13 до 15%. При этом с 30% до 21 могут снизить ставки страховых взносов, которые платят работодатели. Об этом пишет газета Ведомости. Предполагается, что полученные таким образом средства пойдут в бюджет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Затянет ремень.
Это же на талии, не на шее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нефтяникам и газовикам налоговые каникулы
т.е. страховые отчисления уменьшатся..? И так на медицину и социалку сократили..так еще и накопительная часть пенсии уменьшится.
Верховный Наставник (124602)
а у хохлов всё плохо.
Хранитель Истины (449350)
Так то в России! А тебе-то, что? Ты же в Белоруссии живешь и должен понимать, что полученные таким образом средства не пойдут в белорусский бюджет. Ведь в Белоруссии все хорошо, врагов нет. У вас и ВСУ друзья. Поэтому вы поставляете белорусскую солярку для украинских танков, участвующих в АТО.