Доброго))))Вот прям сил нет на работу ехать)))А у Вас как среда началась?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я дома , мне не спится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
ты что там-мешки грузишь?Жо..у свою катаешь на кресле у компа..(
Наставник (91001)
Ночью ездил,так привлекают,как эксперта,молодняк слабоват,увидел труп и в обморок,меня запах...а так осмотр первичное заключение по окоченению трупа + некоторые внешние признаки
Вот чего хочет кот, запрыгнул лезет в клавиши,ладно дам сметанки
Не хочешь не едь на работу, знаешь как одна наша сотрудница,вышла на балкон чё я поеду на работу -на улице дождь
Просветленный (503552)
бедняга...