Если у вас, не важно по какой причине, фингал под глазом, какую лучше версию придумать

Поинтеллигентнее?
Фингал под глазом у Дамы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653679)
Вытирала пыль в книжном шкафу.
С верхней полки упал том энциклопедии, прямо на лицо.
Так надо и говорить!
С одной стороны, позиционируешь себя как хорошая хозяйка, с другой - как интеллигентная женщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Гордо понесу загадашно улыбаясь)))) а что, нужны оправдания?))))
Хранитель Истины (270493)
Ночью пьяная домой пришла, муж шкивородкой встретил, спасибо ему, родному, что не прибил... )))
ну тогда уж говорить всем , что муж неожиданно вернулся домой ....
Верховный Наставник (138922)
скажи - бандитская пуля) привет!
Верховный Наставник (104264)
Было такое однажды,когда мой ребенок мне на прогулке ледышкой в глаз заехал.На работе сказала,что муж побил,все смеялись.А вот сказала бы правду- никто б не поверил.
Верховный Наставник (154052)
Вытирала пыль в книжном шкафу.
С верхней полки упал том энциклопедии, прямо на лицо.
Муж бросился поднимать, а тут вслед за энциклопедией и любовник вывалился.
Эти книжные шкафы такие хлипкие.
Верховный Наставник (153522)
вот еще придумывать...фингал был раз,но внушительный.на вопрос "кто тебя так?" я весь день на работе отвечала только правду"жена такого-то.."
в подробности мне вдаваться было некогда и народ домыслил как мог-вплоть до того,что мы уже оба из семей уходить собрались....а на самом деле она стоматолог и неудачно ввела мне анастетик....