ребятки срочно нужно что то приготовить...есть кусок свиной шеи и много чего ещё))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
всё на протвень и в духовку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мясо по-французски.

а вот ещё-выбирай
Просветленный (714999)
Так в чем проблема? Выключай комп и иди готовь! Свиную шею испортить сложно. Натри специями да в духовку, а вокруг картошку целую разложи
Хранитель Истины (389004)
Всё в кучу и в духовку...
Верховный Наставник (105284)
шашлык)
Просветленный (715718)
Из шеи я люблю шашлык!))Привет,Иришка!)
Верховный Наставник (181651)
Заворачивай всё в фольгу и в духовку на час!!!
Срочно никак не получиться
Хотя бы часик нужно,что бы что то нормальное приготовить из мяска...

Ну если постараться и очень мелко нарезать,то можно и в полчаса управиться))
Хранитель Истины (423191)
дадада....проблема выбора самая большая проблема!...))))У меня свиная шея ассоциируется с шашлыком...))))